DAKS Союз журналистов Подмосковья
     21 августа в деревне Вялки состоятся X спортивно-технические состязания между представителями СМИ Московской области «Журналиада Подмосковья». Соревнования проводит Союз журналистов Подмосковья при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области. Участники соревнований смогут испытать себя в нескольких дисциплинах: эстафета​, стрельба в тире​,​ футбаскет, дартс, перетягивание каната​ и скалодром. Состоится награждение лауреатов 8-го журналистского конкурса «Спортивное Подмосковье». Победителей ждут призы.
Соревнования пройдут в субботу, 21 августа 2021 года, на базе Военно-патриотического центра «Офицерское собрание», Московская область, Раменский район, д. Вялки, ул. 1-я Железнодорожная, д. 30. (11-й км. Егорьевского шоссе). Начало соревнований в 12.00. Регистрация с 11.00.

В настоящее время зарегистрировано 17 команд из 13 регионов, успейте принять участие в Журналиаде-21! 

Предварительные заявки на участие подаются по тел./факс (495) 637-27-95 или на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 18 августа или в день проведения соревнований. Дополнительно будут определены: самая молодая команда, самая лучшая экипировка, самая лучшая группа поддержки, самая неуступчивая команда, а также приз «За волю к победе». Для участников мероприятия по традиции будет организован горячий обед.

Координатор: Рустам Хансверов, моб. тел. 8 916-195-81-50.

Положение по ссылке https://sojp.ru/проекты/zapis/38-положениео-физкультурно-спортивном-празднике-среди-работников-средств-массовой-информации-московской-области-

Фото: mst.mosreg.ru