АНОНСЫ

     Ждём всех желающих в Чехове 3 декабря в 15.00 в городской библиотеке.Главная тема встречи – 80-летие контрнаступления под Москвой....

dakss Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

logo_Vernoe_slovo Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

facebook1 Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья instagram Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья vk1 Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья tviter Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья youtube Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Спортивное Подмосковье: итоги конкурса

DSC_9106 Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     21 августа в Вялках состоялось награждение победителей и лауреатов 8-го журналистского конкурса на лучшее освещение темы спорта в СМИ региона «Спортивное Подмосковье». Награждение прошло во время юбилейной 10-й Журналиада Подмосковья, которую проводил Союз журналистов Подмосковья при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Московской области.

Оценив представление работы, жюри конкурса приняло решение наградить следующих участников:

В номинации «Лучший репортаж»

Печать:

1 место – Наталья Кобзева, внештатный корреспондент газеты «Читают все» (г. Чехов), за репортаж «Легенды спорта теперь зажигают в Чехове»;

2 место – Евгения Тюпышева, аналитик- обозреватель газеты «Призыв» (г. Домодедово), за репортаж «Чему учат в «Легенде»;

3 место – Ольга Пятикрестовская, заведующая отделом общественно- политической жизни газеты «Дмитровский вестник» (г. Дмитров), за репортаж «Гольф объединил профессионалов и новичков».

Телевидение:

1 место – Марина Миткевич, Раменское телевидение, за материал «Вместо космоса российские астронавты на лед (Наши)»;

2 место – коллектив телеканала «Люберецкое районное телевидение» (Екатерина Дегтярева, Луиза Егиазарян, Сергей Гвоздев, Денис Заугольников, Иван Москаев, Ирина Иванова, Елена Кирсанова), за материал «Два рекордсмена в одном округе»;

3 место – Анастасия Тареева, журналист редакции телеканала «Королев-ТВ», за материал «11-летний пилот из Королева стал финалистом на гонках в Италии».

Радио:

1 место – Дарья Кузьмичева, «Орехово- Зуевское социальное радио», за репортаж «Фестиваль йоги»;

Интернет:

1 место – Ольга Пятикрестовская, заведующая отделом общественно- политической жизни газеты «Дмитровский вестник» (г. Дмитров), официальная страница ВКонтакте.

В номинации «Лучший аналитический материал»

Печать:

1 место – Наталья Мотина, газета «Читают все» (г.Чехов), за материал «Лыжня со скрипом»;

2 место – Владимир Кузнецов, главный редактор газеты «Земля Московская» (г. Химки), за материал «Спорт и физкультура - две стороны одной медали»;

3 место – Максим Фролов, газета «Призыв» (г. Домодедово), за материал «Тонкости «камерной» профессии».

Телевидение:

1 место – Дмитрий Корунов, Раменское телевидение, за материал «Терюшков Роман Игоревич уже порядка 7 лет стоит во главе Подмосковного спорта»;

2 место – Алексей Качкин, журналист редакции телеканала «Королев- ТВ», за материал «Особенности зимней рыбалки в Королеве».

Радио:

1 место – Юлия Беляева, «Орехово- Зуевское социальное радио», за материал «Чирлидинг-спорт и шоу в одном флаконе».

В номинации «Лучший портретный очерк»

Печать:

1 место – Ульяна Эшкинина, пресс-секретарь СШОР «Динамо -Дмитров» (г. Дмитров) за материал «Кирилл Вопросов: от школьных драк до бронзы чемпионата мира»;

2 место – Олег Книжник, газета «Новости недели» (г. Электросталь), за материал «Победный ход по «Диагонали»;

3 место – Анна Левандовская, газета «Призыв» (г. Домодедово), за материал «Я знаю свои цели».

Телевидение:

1 место – Ирина Мекедо, «Щелковское телевидение», за телевизионный фильм «Человек на своем месте. Виталий Новицкий»;

2 место – Алина Савош, телеканал «Первый Мытищинский», за материал «Марш- бросок до Севастополя на велосипеде»;

3 место – Александр Иванов, телекомпания ООО «Искра-ВЭКТ» (г. Воскресенск), за материал «Первый наставник».

Радио:

1 место – Дарья Кузьмичева, «Орехово- Зуевское социальное радио», за материал «С байдаркой в путь!»;

2 место – Илья Яковлев, «Радио Ногинска», за материал «Витязь Филимонов»;

3 место – Олеся Волкова, «Радио Люберецкого региона», за материал «Спортсмен Софьин».

Интернет:

1 место – Елизавета Гринева, г. Химки, за материал «Мушкетер параспорта».

В номинации «Лучшее спортивное приложение»

1 место – Альберт Понасенков, Раменский приборостроительный завод (г. Раменское);

2 место – Валерий Соколов, корреспондент газеты «Калининградская правда» (г. Королев);

3 место – коллектив редакции газеты «Призыв» (г. Домодедово).

В номинации «Лучшее фото»

1 место – Александр Гуляев, внештатный фотограф газеты «Молва», фоторепортаж «Звездный десант в Электростали»;

2 место – Сергей Чумин, фотограф Раменского приборостроительного завода, фото «Внучка, догоняй!»;

3 место – Игорь Каменев, г. Бронницы, фоторепортаж «В Бронницах состоялся Фестиваль триатлона»

В номинации «Лучшая радиопередача»

Елена Перетокина, радиопрограмма ««Раменское Life».

В номинации «Лучшая телепередача»

1 место – коллектив ТК «Поиск», за программу «Клин Адреналин»;

2 место – Роман Белов, телеканал «Первый Мытищинский», за программу «Мытищи на спорте. Баскетбол»;

3 место – Елена Шаклеина, Раменское телевидение, за программу «Живу спортом. Эстетическая гимнастика».

В номинации «Лучшая интернет- страница»

Дарья Коптелева, специалист пресс-службы Управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск.

Специальным призом отметили:

Дмитрий Тарасов, Специальный корреспондент отдела Досуг и спорт газеты «Подмосковье сегодня» Издательского Дома «Подмосковье», за материал «Капитан подмосковной команды по следж-хоккею подвел итоги победного чемпионата России»;

Елизавета Скрябина, Раменское телевидение, за материал «Спорт без ограничений».

Союз журналистов Подмосковья поздравляет победителей и лауреатов конкурса и желает участникам дальнейших творческих и профессиональных успехов.


0
Панно от Федоскинской фабрики вошло в Книгу рекорд...
Журналиада под наш гимн

1 Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

dolgpamyati Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

avtoprobeg Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #4: Итоги "Верного слова" (01.03.2021)

ПОДКАСТ СЖП #5: День космонавтики / Чернышова Н.А. (12.04.2021)

ПОДКАСТ СЖП #6: «Пойдем в театр!» / Музыкальный театр «На Басманной» отметил 20-летие (24.04.2021)

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2021 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Спортивное Подмосковье: итоги конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья