---_20210831-161522_1 Союз журналистов Подмосковья

     Союз журналистов Подмосковья выражает глубокие соболезнования семье, родным и близким в связи с тяжелой и невосполнимой утратой.

Трудно поверить – ушла из жизни Наталья Ивановна Михальченкова. Яркий, незаурядный человек, щедро одаренный интеллектуально, творчески, душевно. Она любила свой родной город, знала его прошлое и настоящее, заботилась о его будущем. Беззаветно предана была своей профессии. Коллеги и все, кому довелось с ней работать, знают, с какой вдохновенной, страстной увлеченностью она относилась к газете, с какой готовностью стремилась словом и делом помочь сотрудникам редакции.

Жители Наро-Фоминского района помнят ее не только как редактора, многие годы отдавшего газете «Основа», но и как энергичного, бескомпромиссного депутата городского поселения Наро-Фоминск, способного защищать и отстаивать интересы его жителей. Активно работала она в АРС-ПРЕСС, в Экспертном совете по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, в последние годы возглавляла Наро-Фоминское отделение СЖ Подмосковья.

Коллеги–журналисты, редакторы городских и районных газет Подмосковья, других регионов страны хорошо знали и высоко ценили ее за светлый ум, жизнелюбие, открытость, живой интерес ко всему новому. Такой мы ее и запомним…

Журналистское сообщество потеряло одного из самых ярких представителей редакторского корпуса, семья, друзья и близкие – любимого родного человека.

Скорбим вместе с вами…

Союз журналистов Подмосковья