-1-- Союз журналистов Подмосковья
     Меньше месяца осталось, чтобы подать заявку на всероссийский конкурс журналистов «Человек.Лес.Климат». Победитель выиграет поездку в Сеул на Всемирный лесной конгресс в мае следующего года или ноутбук МacBook Air M1 2020.
Конкурс организован некоммерческой организацией РусКлиматФонд и проходит при поддержке XV Всемирного лесного конгресса (XV World Forestry Congress), Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) и Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП).
Для участия в конкурсе принимаются авторские статьи и видеосюжеты, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 22 декабря 2020 по 1 октября 2021 в любом из зарегистрированных российских СМИ. Дополнительный балл получат работы, опубликованные в прошлом году до момента объявления конкурса. Ещё один балл начисляется за публикации конкурсной работы в соцсетях с хештегами #ЧЕЛОВЕКЛЕСКЛИМАТ #15WFC
"Объявленное ООН Десятилетие восстановления экосистем как нельзя лучше совпадает с тематикой конкурса. Восстановление лесов в нашей стране, особенно после бушевавших этим летом пожаров — одна из важнейших задач в масштабах всей планеты", — говорит Марианна Мунтяну, президент РусКлиматФонда.
Получить подробную информацию и заполнить заявку можно на сайте человеклесклимат.рф.

Фото: Вадим Кантор/РусКлиматФонд

Телефон для связи +7 (495)136 93 59,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.