_20210916-083154_1 Союз журналистов Подмосковья

     В Зимнем театре Сочи состоялось торжественное закрытие юбилейного Форума современной журналистики "Вся Россия - 2021". Глава Союза журналистов России Владимир Соловьёв поблагодарил журналистов ведущих изданий страны за участие в Форуме, всю команду организаторов за слаженную работу и наградил победителей конкурса СЖР на лучшее журналистское произведение 2020 года.

- Форум был очень значимый. Вернувшись в Москву мы еще раз проанализируем его итоги. Одно только участие министра иностранных дел в Форуме - можно считать большим успехом, - сказал Владимир Соловьёв.

А руководитель департамента информационной политики администрации Краснодарского края Галина Жукова отметила, что Форум - традиционное место силы, источник вдохновения. Поэтому для Краснодарского края Фестиваль прессы - давно родной! Вот уже 25 лет!
Российскую прессу приветствовал глава города Сочи Алексей Копайгородский. Он сказал, что Сочи - лучшее места для юбилейного праздника, а в принципе курортный город всегда с радостью готов встречать журналистов страны.

- Мы благодарим вас за то, что пишите о Сочи и с уважением относимся к вам и вашим публикация. Спасибо вам за оперативные и объективные новости, - сказал Копайгородский. Почётной грамотой главы города был награждён Виктор Жиляков, заслуженный журналист Кубани. А также подарки получили победители муниципального конкурса "Сочи - город мечты".

А для всех представителей журналистского сообщества России, участников 25 Форума подарком стало выступление Кубанского казачьего хора и лучших сочинских музыкальных и танцевальных коллективов.

Форум современной журналистики "Вся Россия - 2021" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Источник: ruj.ru