vernslow Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское

0 Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     Галерея работ Раменских фотографов развернулась в ДК им.Воровского. В преддверии «Медиа-недели Подмосковья» 22 сентября состоялось открытие творческого мероприятия. На выставке представлены фотографии Крымских красот, авторами которых выступили Елена Перетокина, Дмитрий Юханов и Валерий Королев.

Мероприятие посетили почетные гости, среди которых заместитель главы Раменского г.о. Ольга Борисова и председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков.

«Фотографы сегодня, в такой пасмурный и дождливый осенний день, нас вернули в замечательную историю. Все, что мы увидели здесь на этих фотографиях, навевает воспоминания о лете, о солнце, о тепле, и о прекраснейшем месте на нашей планете под названием Крым. Когда смотришь на такие пейзажи, появляется ощущение, что туда хочется приезжать, любоваться красотами. Глядя на прекрасные виды, запечатленные на этих фотографиях, открываешь для себя новые места, которые хотелось бы посетить. Думаю, те, кто сюда придут, получат много ярких, приятных впечатлений», сказала Ольга Егорова.

Авторы работ поделились, что же вдохновило их на создание выставки.

Елена Перетокина, председатель Раменского отделения Союза журналистов Московской области:

«Для меня большая честь, что я присоединилась к участию в этой выставке. Так получилось, что в Крыму я была достаточно давно. Поэтому, когда смотрю на фотографии, конечно же, с теплотой вспоминаю те замечательные моменты. Очень хочется вернуться туда и увидеть снова эти прекрасные пейзажи. И, конечно, сделать новые фотографии».

Дмитрий Юханов, фотограф Раменского информагентства:

«Сегодня я участвую в коллективной выставке. Для меня это уже не первый раз, такие мероприятия у нас проходят периодически. Тема Крыма заинтересовала потому, что это настолько уникальное место, в которое можно приезжать бесконечно, фотографировать, и каждый раз открывать для себя что-то новое. Безусловно, меня вдохновила природа Крыма».

Валерий Королев, фотограф:

«Крым - действительно особое место, горы, необыкновенные пейзажи, особенная атмосфера. На моих фотографиях выражены ощущения, которые я испытывал, любуясь природой. Для выставки я выбрал работы последних нескольких лет. Приятные воспоминания, у нас тогда был спортивный велопоход. Крым я очень люблю, особенно горы».

Ирина Моисеева

Фото Михаила Кинеева


Презентация двухтомника трудов философа и публицис...
В Электростали открылась выставка книжной иллюстра...


JIVPAM Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Фотовыставка «Крымские зарисовки» открылась в городе Раменское - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья