vernslow Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе

0 Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     Обучающий интенсив для журналистов пройдёт 7 октября в Ставрополе. Среди спикеров: Светлана Обручникова, SMM-специалист в МИЦ «Известия», Александр Егоров, главный редактор региональной сети холдинга 1MI, Анастасия Чубоксарова, руководитель цифрового агентства ChuboxMadia, и другие.

В мероприятии могут участвовать журналисты, редакторы, медиаменеджеры, блогеры, специалисты по связям с общественностью. Сотрудники ставропольских СМИ получат обратную связь от ведущих медиаэкспертов, обсудят актуальные вопросы и обменяются лучшими практиками по развитию региональных медиа.

«В современных условиях журналисты сталкиваются с новыми вызовами. Трансформируется работа всей медиасферы: так, изменила работу и жизнь редакций пандемия - стали появляться новые форматы и журналистские проекты. Сегодня нам важно показать, какие новые возможности есть у медиа, чтобы производить и распространять уникальный контент. А также искать пути, как медиа могут быть ближе к аудитории», — отмечает Владимир Соловьёв, председатель Союза журналистов России.

Участников ждут мастер-классы, разбор кейсов региональных и федеральных СМИ, профессиональные советы от медиаэкспертов, дискуссии и неформальное общение со спикерами.

В рамках программы «Инфорума» пройдёт секция «Как зарабатывать региональному медиа: конструктор проектов», цель которой: дать профессиональную обратную связь для реализации идеи. Всем, кто желает получить экспертную оценку, необходимо прислать краткое описание презентации проекта с темой письма «Конструктор проектов ФИО».

Также состоится секция «Специфика создания и продвижения контента в соцсетях»: эксперты проведут анализ страниц в соцсетях СМИ Ставропольского края. Для того, чтобы получить практические советы и оценку своей работы, необходимо прислать ссылки на соцсети СМИ.

Заявки принимаются до 5 октября 18:00 на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Зарегистрироваться на «Инфорум» можно в Telegram: http://t.me/in_forumbot. Количество мест ограничено. В случае подтверждения регистрации вам придёт письмо на электронную почту.

Мероприятие пройдёт 7 октября с 10:00 до 18:30 в «Точке кипения» СтГАУ по адресу: г. Ставрополь, Мира, д. 347 (Новый корпус СтГАУ). Каждому участнику, который прослушает все лекции интенсива, получит сертификат.

С программой форума можно ознакомиться на сайте: https://stavropol.inforum.online/2021

Отметим, что однодневный образовательный интенсив направлен на развитие региональной журналистики. С 2018 года форум прошел в 46 регионах России: в Кемеровской, Омской, Самарской, Кировской, Челябинской, Волгоградской, Пензенской, Московской, Новосибирской областях, Красноярском, Краснодарском, Забайкальском, Алтайском и Ставропольском крае, в Ненецком автономном округе, в Северной Осетии, Республиках Башкортостан и Саха и других. В 2020 году в связи с пандемией интенсив проходил в онлайн-формате.

В 2021-м «Инфорум» снова вернулся в офлайн и в формате covid-free прошёл в Казани, Ижевске, в Сочи: в рамках юбилейного XXV Форума современной журналистики «Вся Россия-2021». За время существования проекта спикерами форума были около 100 федеральных медиаэкспертов. В их числе генеральный директор «АиФ» Руслан Новиков, корреспондент «Первого канала» Антон Верницкий, главный редактор журнала «Русский Репортер» Виталий Лейбин и другие.

Дата и время:

7 октября 2021 года с 10:00 до 18:30

Площадка проведения:

«Точка кипения» СтГАУ: г. Ставрополь, Мира, д. 347 (Новый корпус СтГАУ).

Контакты для СМИ:

Арина Куприянова, проектный менеджер СЖР
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (969) 738-89-92

Источник: ruj.ru


Состоялось открытие 52 площадки «Мегабак» в Подмос...
Глава СЖР выразил сожаление в связи с предстоящим ...


JIVPAM Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Открылась регистрация на «Инфорум» в Ставрополе - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья