vernslow Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий

0 Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

    Подмосковная золотая осень вдохновляет многих фотографов. При этом для красивых снимков не придется искать в регионе глухих мест, ведь пятерка самых лучших находится недалеко от крупных населенных пунктов, сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области.

Одно из лучших мест для создания красивых снимков — усадьба Архангельское, где располагается сразу 3 вида европейских парков: французский, итальянский и английский. Здесь можно найти среди деревьев Екатерину II в образе Фемиды, затеряться среди 200 каменных скульптур, выпить кофе на траве и укрыться от осеннего солнца в зелено-золотом коридоре.

Еще одно интересное место — Набережная озера Сенеж в Солнечногорске. В честь 90-летнего юбилея округа там установили скамью-фотозону «Я люблю Солнечногорье».

Также стоит побывать на улице Карла Маркса в Сергиевом Посаде. Она самая короткая в городе, именно здесь находится «город в городе»: и Музей советского детства, и современное арт-пространство, и мастерская по изготовлению матрешек, и ряд самобытных кафе.

Помимо этого, любителям фото желательно приехать к усадьбе Середниково. Она расположена на живописном холме, который спускается к пруду. Здесь находится прекрасный усадебный парк с белокаменной лестницей, спускающейся к пруду, и тремя арочными мостами.

Последний в списке — парк имени Казимира Малевича в Одинцовском округе. Главная локация для стильных снимков – «кубы Малевича». В боковые грани кубов встроены огромные зеркала, в связи с чем посетители парка попадают в совершенно ирреальное пространство отражений – бесконечный зеркальный коридор.

Источник: riamo.ru


8 октября зрители выберут лучший репортаж «с колёс...
Состоялось открытие 52 площадки «Мегабак» в Подмос...


JIVPAM Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Жителям Подмосковья рассказали топ‑5 лучших мест для фотосессий - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья