vernslow Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Жители Люберец пожаловались на запах гари

---.--- Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     В нескольких населенных пунктах городского округа Люберцы жители начали жаловаться на неприятный запах гари. Как рассказали в администрации муниципалитета, природных пожаров на территории нет.

По данным пресс-службы администрации муниципалитета, запах гари мог появиться из-за сжигания порубочных остатков в районе поселка Красково. "В настоящее время на территории Виноградовского лесничества на 59-м квартале, который расположен вблизи поселка Красково, станция Овражки, сотрудниками ГКУ МО "Мособллес" производится сжигание порубочных остатков. Это приводит к появлению в ближайших населенных пунктах запаха гари", - сообщает портал РИАМО. Как утверждают власти, на сжигание порубочных остатков от ГУ МЧС России по Московской области получено официальное разрешение.

Напомним, что в этом году в Подмосковье было несколько сильных лесных пожаров. В частности, горели леса и в городском округе Люберцы. Так 27 июня для тушения пожара привлекались силы Московского авиационного центра (МАЦ). Как рассказали "РГ" в пресс-службе МАЦ, для ликвидации пожара тогда были привлечены два пожарных вертолета, сброшено более 230 тонн воды. Ликвидировали пожар более четырех часов.

Источник: rg.ru

Фото: Марина Лысцева/ТАСС


Выставка к 125-летию М.В. Ломакиной. Живопись из с...
Главные события в журналистике за прошедшую неделю


JIVPAM Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Жители Люберец пожаловались на запах гари - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья