-2 Союз журналистов Подмосковья

     У раменских журналистов есть добрая традиция - ежегодно, в преддверии новогодних праздников, они организовывают мастер-классы для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Очередная встреча состоялась в Раменской центральной библиотеке . Председатель Раменского отделения Союза журналистов Подмосковья со своими помощниками провела мастер-класс по изготовлению вкусного и сладкого подарка.

В зале собрались представители Раменской ячейки Всероссийского общества инвалидов, родители и, конечно же, друзья. Ведь сотрудничество ВОИ и Раменских журналистов многолетнее.

«Мы всегда вместе участвуем во многих мероприятиях на территории нашего города. Члены ВОИ активно помогают нам в проведении благотворительного фестиваля «Доброе сердце». Раменская библиотека также наш большой помощник. Ведь здесь зачастую свои работы выставляют наши фотографы. Я очень надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. И, конечно, поздравляю всех с наступающими праздниками. Пусть у всех нас будет здоровье, любящая семья и верные друзья», - отметила руководитель Раменского отделения СЖП Елена Перетокина.

Закончилась встреча традиционным чаепитием, дружеским общением и планами на дальнейшее сотрудничество.