20211220-084413 Союз журналистов Подмосковья

     17 декабря в детском центре "Викинг" отделение "Север" Союза журналистов Подмосковья поздравило с предстоящими новогодними праздниками дмитровских детишек из местного общества "Вместе с нами", созданного родителями детей с ограниченными возможностями здоровья. К журналистам присоединились и дмитровские спортсмены.

Участница летних Паралимпийских игр в Токио в соревнованиях по теннису на колясках Людмила Бубнова, старший тренер сборной России по теннису на колясках Ольга Мурина вместе с представителем организации «Второе дыхание» Кириллом Масоловым поздравили ребят и вручили всем сладкие подарки.

Руководитель футбольной школы «Спартак Юниор Дмитров» Алексей Барышев вручил ребятам спортивный инвентарь, а организатор детских футбольных турниров "Football Kids" Михаил Баранов подарил каждому участнику праздника то, к чему стремятся все спортсмены - золотую медаль. Небольшие подарки передал ребятам и Футбольный клуб "Дмитров".

А затем... Гринч украл все подарки. Известную новогоднюю историю "оживили" перед юными зрителями артисты детского музыкального театра "Колесо". А шоу мыльных пузырей пришлось по душе и детям и их родителям. Праздничное настроение, зажигательный интерактив, улыбки - этот вечер надолго запомнится его участникам. 

И, конечно, на праздник заглянули главные зимние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка, вручив всем подарки и сфотографировавшись со всеми желающими.​