20211227-064825 Союз журналистов Подмосковья

     Уже много лет раменские журналисты не изменяют своим предновогодним традициям и посещают с поздравлениями детишек сотрудников местных средств массовой информации.

25 декабря бессменные Дед Мороз - Андрей Буткевич и Снегурочка - Елена Перетокина, приехали в гости к одиннадцати семьям, чтобы поздравить ребят и их родителей с наступающим новым годом.

Праздничным настроением зарядились и сами сказочные герои, ведь для них тоже были подготовлены приятные сюрпризы: мальчики и девочки читали стихи, пели новогодние песни и водили хоровод под любимую песенку Деда Мороза. Родители тоже не остались в стороне: они участвовали в конкурсах, отгадывали новогодние загадки, решали приготовленные специально для них ребусы.

Подобные выезды раменское отделение Союза журналистов Подмосковья организовывает уже порядка семи лет. В новогодней команде не только Дедушка Мороз и Снегурочка. Все радостные моменты фиксирует фотограф. Эти фото становятся дополнительным подарком для семей, которых посетили новогодние герои.