vernslow Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Раменские журналисты провели встречу за круглым столом

20220117-140352 Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     13 января, в День празднования профессионального праздника работников средств массовой информации, с представителями медиа направления Раменского г.о. встретился Глава Раменского г.о. Виктор Неволин. В формате круглого стола, который прошел в Раменском информагентстве, обсудили итоги прошлого года, поговорили и планах на 2022 год, затронули острые темы. Первым вопросом, который был задан руководителю муниципалитета стали итоги 2021 года.

На мероприятии присутствовали руководители раменских СМИ, представители телевидения, радио, газет «Родник» и «Грань», портала «Мой округ», издательства «Круглый стол», а также пресс-служба администрации.

В ходе встречи Виктор Неволин подвел итоги 2021 года, назвав главным событием ввод в эксплуатацию школы №35 в 10-м микрорайоне. На вопрос о человеке года глава округа ответил, что доктора по-прежнему остаются на передовой борьбы с пандемией, и именно их стоит назвать «людьми года», а также волонтеры, которые приходят на помощь в этот непростой период.

Также обсудили общественно-политическую ситуацию в округе, реализацию административной реформы и, конечно, работу средств массовой информации в современных условиях.

В завершении встречи журналисты не могли не спросить у руководителя Раменского г.о. мнение о работе местных средств массовой информации. На что получили исчерпывающий ответ и пожелания продолжить развиваться в своем направлении.

В теплой дружественной обстановке Виктор Неволин ответил на вопросы журналистов и поздравил их с профессиональным праздником.


Московские школьники приняли участие в медиадиктан...
Календарь мероприятий НАТ на 2022 год


JIVPAM Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Раменские журналисты провели встречу за круглым столом - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья