vernslow Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Поддержим газету «Люберецкий округ»

original Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

 Поддержим газету «Люберецкий округ» на площадке planeta.ru https://planeta.ru/campaigns/lubokrug

Цель проекта — сбор средств на поддержку независимой общественно-социальной газеты «Люберецкий округ»

Судя по последним опросам ВЦИОМ, несмотря на быстрое внедрение цифровых технологий, общество продолжает доверять наиболее привычному формату получения информации.

Печатная версия газеты – это предмет материальной культуры, который позволяет читателю войти в непосредственный контакт с изданием.

«Люберецкий округ» – газета малой родины, которая информирует население о том, что происходит здесь, рядом, на соседней улице. Этого практически нет в телевизорах и в онлайн пространстве.

Газета не только формирует общественной мнение, но и является популяризатором и распространителем всего лучшего и полезного. И что не менее важно – подсказывает местной власти где допущены ошибки и доводит до чиновников требования населения.

В газете «Люберецкий округ» работают профессионалы с большим опытом работы.

Но из-за дороговизны типографской печати, роста цены на бумагу, снижения рекламы, выпускать печатную версию становится всё сложнее и сложнее. Особенно независимым редакциям, которые не имеют финансирования из бюджета.

Поэтому поддержка газеты «Люберецкий округ» необходима в рамках выполнения задач по улучшению информационного обеспечения жителей округа, созданию условий для полного раскрытия творческих потенциалов жителей округа в плане обеспечения им возможности публикации собственных материалов на страницах газеты, укреплению связи между жителями округа и административными органами разной подчиненности для своевременного решения спорных вопросов с использованием возможности публикации и рассмотрения этих тем в газете.

Там публикуются материалы на различные социально-значимые темы. Чтобы подробнее познакомиться с ними смотрит архив газеты по ссылке https://www.lubokrug.ru/gazeta/red2/arkhiv/lyubokrug-01.html

Сегодня тираж газеты составляет 5000 экз. и она выходит на 8 полосах два раза в месяц (26 выпусков в год). Но это не предел. Объем и тираж могут расти. 10% газеты распространяется по подписке, остальные нашими энтузиастами бесплатно из рук в руки.

Основная аудитория нашей газеты - это пенсионеры, инвалиды, пожилые люди. В большинстве это люди с небольшим достатком, без доступа и знания интернета, у которых единственным источником информации зачастую является только телевизор.

Чтобы выпустить газету, необходимо оплачивать печать в типографии нужно оплачивать ежемесячно 29196 рублей. Кроме того, есть затраты на зарплату сотрудникам, аренду, транспорт, связь и т.д.

Мы очень просим Вас о поддержке только в оплате исключительно услуг типографии, остальную работу и расходы мы берем на себя. Оплата услуг типографии во втором полугодии 2023 году (13 выпусков) – 192369 рублей.

Будем благодарны всем, кто поддержит проект на на площадке planeta.ru или любым другим удобным способом!

Общественно-политическая газета "Люберецкий округ"

140000 Московская обл., г. Люберцы, ул. Смирновская, 16/179, пом. V.

Тел.: (495) 554-05-19, +7-916-195-81-50, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ТУ 50-02693

Конкурс социальной рекламы о бездомности
Школа молодых журналистов на фестивале П. И. Чайко...


JIVPAM Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Поддержим газету «Люберецкий округ» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья