vernslow Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

vk1 Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке

7FBA7CCB-D493-48C0-916F-6164C6D97A49 Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

На международной профессиональной конной выставке «Иппосфера» звание чемпиона получил тяжеловоз из городского округа Чехов, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Абсолютным чемпионом XXII международной конной выставки "Иппосфера" выбран жеребец по кличке "Рубеж" советской тяжеловозной породы. Он стал лучшим из победителей породных рингов. Это не первая его победа, к примеру, два года назад "Рубеж" уже принимал участие в соревнованиях, организованных ВНИИ коневодства, и стал обладателем титула "Лучший тяжеловоз России-2019", одолев груз весом 4,5 т», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

В соревнованиях участвовали победители всех породных рингов, которых в этом году было 11. Лучшей стала лошадь, которая больше всего соответствует своей породе. Общий ринг всех победителей прошел среди представителей рысистых, арабских, чистокровных ахалтекинских, кабардинских, терских, пони, тракенеских, тяжеловозных и тяжелоупряжных, местных пород и полукровных спортивных лошадей западно-европейской селекции.

«В Подмосковье расположено свыше 100 хозяйств, занимающихся содержанием, разведением и выращиванием лошадей. Большая часть из них содержится частными владельцами, и используются в спорте, конном прокате, иппотерапии. Питомцы наших подмосковных хозяйств успешно выступают и одерживают многочисленные победы на соревнованиях как регионального, так и всероссийского, а также международного масштаба», - добавил Воскресенский.

В Красногорске откроется музей истории материнства...
Сергиев Посад стал первым городом Подмосковья для ...

JIVPAM Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Тяжеловоз из Чехова стал чемпионом на международной конной выставке - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья