vernslow Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск

2 Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

        В базе МВД России появилось сообщение об объявлении в розыск тележурналиста Андрея Караулова по статье УК РФ, подробности не уточняются.

В начале ноября у Караулова прошли обыски после заявления главы "Ростеха" Сергея Чемезова о клевете. По словам самого журналиста, сейчас он находится за границей на лечении, после чего собирается вернуться в Россию.

«Я об этом узнал, не поверите, от жены, поскольку следователь скрылся, и уже целую неделю ни я, ни мой адвокат не можем до него дозвониться. Они должны были зачитать что-то, послать [уведомление] куда-то по закону. Я даже не знаю, какой у меня статус, возможно, меня как свидетеля объявили в федеральный розыск — такого еще не было, а теперь будет. Так что это вопросы не ко мне, они прекрасно знают, где я нахожусь, у них все медицинские бумаги, подписанные не одним врачом, а симпозиумом врачей с бланками, печатями и телефонами», — прокомментировал новость Караулов.
Незадолго до этого по делу о вымогательстве у Чемезова были отправлены под стражу коммерческий директор компании "Oсторожно Media" Кирилл Суханов и бывший главред журнала "Tatler" Ариан Романовский.

Фото Источник

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы следить за последними новостями:

Вконтакте / Одноклассники / Телеграм 


Журналисты провели медиа-урок для воспитанников «Ш...
Замруководителя ГУИП Московской области Елена Черн...


JIVPAM Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Журналиста Андрея Караулов объявили в федеральный розыск - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья