Старая версия сайта
Члены Жуковского отделения Союза журналистов Подмосковья приняли участие в траурных мероприятиях, которые прошли в память о погибших в «Крокус Сити Холл»

К мемориалу «Вечный огонь» жуковчане подходили задолго до официального начала скробного мероприятия. Плакали и молились. Возлагали цветы и игрушки в память о тех, чья жизнь оборвалась от руки жестоких террористов слишком рано.
Жуковчане приходили целыми семьями.

Одно общее горе объединило всех: чиновников, депутатов, общественников, Героев России, простых горожан. И у каждого на лице отражение великой скорби и слезы в глазах.

Было ощущение, что вот сейчас здесь мы не просто отдаём дань памяти и возлагаем цветы. Было ощущение, что мы прощаемся с кем-то родным и близким.

"Я много раз была на подобных мероприятиях. И на каждом из них были те, кто с душой относится к происходящему, а кто безразлично.
А вот сегодня не было безразличных... Сегодня каждый пришёл по велению души...И это отражалось на общей атмосфере", - поделилась своими впечатлениями руководитель жуковского отделения Союза Людмила Луговская.

Официальная часть закончилась… А люди все продолжали идти и нести цветы…

Подписаться на рассылку новостей
Подписывайтесь на Telegram-канал Союза журналистов Подмосковья