Старая версия сайта
«Спортсменка! Активистка! Бронничанка!»

19 марта в Музее истории города Бронницы состоялось открытие фотовыставки Игоря Каменева «Спортсменка! Активистка! Бронничанка!», посвященная Международному женскому дню 8 марта и приуроченная к десятилетию профессиональной журналистской деятельности.

На выставке представлены фотоработы отражающие многообразие облика самого прекрасного создания на земле – женщины! Женщина – мать, женщина – тренер, женщина – победитель, так можно охарактеризовать представленные фотографии запечатлевшие женщину в культурной, спортивной и общественной деятельности.

Игорь Каменев — фотокорреспондент, спортивный журналист, член Союза журналистов России, вот уже 10 лет профессионально занимается журналистикой. За это время сотни статей и фотографий опубликовано в печатной прессе и тысячи на просторах интернет пространства.

Тяжелое заболевание и инвалидность с 12 лет не помешала обучению в классе с гуманитарным уклоном, получению высшего образования, самостоятельному изучению профессии «Информационные технологии и интернет», что впоследствии очень помогло в освоении журналистики. В процессе деятельности был получен бесценный опыт работы на всероссийских и международных соревнованиях и мероприятиях.

За свою трудовую деятельность Игорь награжден дипломами, благодарственными письмами и почетными грамотами, в числе которых три почетные грамоты главы городского округа Бронницы, диплом 2 степени премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» и медаль федерации независимых профсоюзов России.

Подписаться на рассылку новостей
Подписывайтесь на Telegram-канал Союза журналистов Подмосковья