Старая версия сайта
«Свет, закалённый во тьме»

Вышла в свет книга Виктории Васиной – члена Союза журналистов Подмосковья. Это первый стихотворный сборник автора. Презентация книги прошла в её родном городе — Подольске в ДК «Октябрь».

Виктория Васина поёт и пишет о любви и смыслах, о пути и поисках, о свете, который озаряет человека, который выбирается из тьмы неведения.

«Читая стихотворный сборник можно пережить спуск в «подвалы подсознания», снова вернуться к свету и «вынырнуть, чтобы дышать». Первые стихи и песни рождались благодаря топливу внутренней боли, а поздние написаны в более мягкой манере за счёт обретения новой связи с собой, людьми и миром. Дебютный сборник содержит тексты на русском и английском языках почти за 20 лет жизни», — так рассказала автор о своем творчестве.

Виктория не только профессиональный журналист. Спектр ее интересов и увлечений широк. Она плейбек-практик, участник театра «Можно», инструктор Хатха-йоги, член международного сообщества Playback North America и ассоциации контактной импровизации, автор-исполнитель.

Прочитать книгу в электронном виде уже можно на разных интернет-площадках. Например, здесь. (https://www.litres.ru/book/viktoriya-vasina/svet-zakalennyy-vo-tme-70241263/)

А Виктория между тем думает о новой, теперь уже прозаической книге.

Подписаться на рассылку новостей
Подписывайтесь на Telegram-канал Союза журналистов Подмосковья