vernslow Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект

20211221-093243 Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     Владимир Шведов, главный редактор портала «Такие дела», с января покидает свой пост. На своей странице в Facebook он сообщил, что ищет новые проекты.

«Мне видится, что мы очень сильно повлияли на представленность социальной повестки в российской журналистике, рассказали тысячи важных историй и помогли сотням замечательных некоммерческих организаций. Теперь «Такие дела» ждёт новый этап и всё будет уже как-то по-другому. Надеюсь, всё к лучшему, и у "Таких дел", как и у всей экосистемы фонда "Нужна помощь", впереди много новых проектов и материалов. К каким-то я успел приложить руку, а за некоторыми буду следить уже как сторонний наблюдатель», — написал Шведов.

Владимир Шведов пришёл в проект семь лет назад. С июня 2015 года он был редактором новостей на «Таких делах», в 2017 году стал руководителем информационного отдела, с апреля 2018-го — заместителем главного редактора, в 2021-м – главредом.

По словам Шведова, в новом году он открыт к любым предложениям — для начала к проектам и фрилансам, а в дальнейшем к постоянной занятости.


Фото: Кирилл Шейн

Источник


Русское географическое общество проводит медиа-гос...
Вышло предновогоднее интервью с главой Союза журна...


JIVPAM Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Главред «Таких дел» Владимир Шведов покидает проект - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья